Kontakt

 

COMMON (Europe) Österreich

ZVR: 548041858

 

Anschrift: 
Hainburger Straße 29/12/23

A-1030 Wien

 

Bankverbindung: COMMON (EUROPE) ÖSTERREICH
Kontonummer: 4101101113
IBAN: AT12 1500 0041 0110 1113
BIC: OBKLAT2L

 

 

Kontakt zu COMMON Network Austria

COMMON ist ein gemeinnütziger österreichischer Verein. Das heisst, das alle Vereinsfunktionen unentgeltlich und nebenberuflich von engagierten Mitgliedern wahrgenommen werden. Wir stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung!

Präsident

Präsident

Erik Timo Rassl IT-Power Services timo.rassl@common.at

Vizepräsident & BoD COMMON Europe

Vizepräsident & BoD COMMON Europe

Christoph Cuscoleca Schule für Informatik cuscoleca@common.at

Kassier

Kassier

Monika Pober monika.pober@common.at

Kassier Stellvertreter

Kassier Stellvertreter

derzeit nicht besetzt

Schriftführerin

Schriftführerin

Haihong Zhu haihong.zhu@common.at

Schriftführer Stellvertreter

Schriftführer Stellvertreter

Markus Lugger markus.lugger@common.at

Rechnungsprüfer, Regionalleitung Süd

Rechnungsprüfer, Regionalleitung Süd

Karl Pippan Treu Spedition GmbH karl.pippan@common.at

2. Rechnungsprüfer

2. Rechnungsprüfer

Gert Stöckl Rexel Austria GmbH gert.stoeckl@common.at

IBM Liaisons zu common

IBM Liaisons zu common

Peter Dussmann IBM Österreich peter.dussmann@at.ibm.com

COMMON

Österreich

 

Die POWER IBM i User Group
  • Facebook App Icon

© 2016 by COMMON Österreich